Воскресенье, 19.11.2017, 13:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Yamaha. Технический раздел » Все о ремонте и техобслуживании » Топливная система инжектора Yamaha. Насос, фильтра и прочее
Топливная система инжектора Yamaha. Насос, фильтра и прочее
laudanum16Дата: Суббота, 04.04.2015, 15:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 0
Мото: yamaha majesty 250-4 4d91
Статус: Offline
Пробег:
Moto-polomnik, вот смотри на картинку, если нажать на ник как показывает красная стрелка то в тексте появится этот самый ник как показывает зеленая. Так путаницы не будет к кому именно ты обращаешься

А по поводу насоса.
Обороты упали. за три сезона дошло до того что выше 6000 не поднимаются. компрессия в норме, а вот к насосу вопросы так как моя маджеста попадала под отзывную компанию по бензонасосам. В прошлом году менял фильтр, родной был очень сильно забит, после замены на 500 оборотов приободрился на все равно это не то. Поэтому и занялся этим вопросом. родной только в сборе со стаканом и датчиком продается. Б.у. с аукциона тоже может оказаться при смерти либо попавший под тот же отзыв.
Китайский уже поставил но пока не испытал
Прикрепления: 1060022.jpg(86Kb)

majeildrusДата: Суббота, 04.04.2015, 16:17 | Сообщение # 22
Майор
Мото: YP125FI
Пробег:
Фильтр не на что менять. Я его тряпками просушил и поставил потом.

laudanum16Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Мото: yamaha majesty 250-4 4d91
Пробег:
majeildrus, так автомобильные бы посмотрел, должны подходить, на 400тку ставил а он у тебя такой же скорее всего. у меня кстати есть фильтр от 400тки но доставка по стоимости все портит

Форум » Yamaha. Технический раздел » Все о ремонте и техобслуживании » Топливная система инжектора Yamaha. Насос, фильтра и прочее
Страница 2 из 2«12
Поиск: